Девочка-эльф после передачи «Модный приговор» (6 фото)

Вот такая необычная девушка-эльф жила у нас в стране: ходила в платьях, с длинными распущенными волосами и красивым рисунком на лице. До тех пор пока не пошла со своей матерью на передачу «Модный приговор», где её одели в «современную одежду».


Сама девушка (ей 19 лет) рассказывает про это:
«Во-первых, я не озлобленное непонятно кто, как многие тут говорят. Я вообще-то белая и пушистая, просто в тот момент меня подвергли самому страшному унижению, которое для меня возможно на данный момент. Стриженная блондинка — это мой ночной кошмар. Для тех, кто считает, что все эта фигня, предлагаю следственный эксперимент — приезжайте ко мне в гости, я вам поставлю ирокез по всем правилам панков (то есть пивом и грязью) и перекрашу в какой-нибудь убогий цвет. С удовольствием полюбуюсь.
Во-вторых, что касается моего участия. Соглашалась все-таки я. Как бы мама не любила усредниловку, но про передачу она услышала впервые от меня. Меня на это дело подбила подруга, которая там работает. Причем сначала я не поняла, что это за передача такая, все хи-хи да ха-ха разводила, согласилась. А когда до меня наконец дошло, КУДА я встряла, она похлопала глазками и сказала: «если ты откажешься, меня уволят». Не могу же я так подругу подставить! Что касается договора, про который тут тоже упоминалось, дескать, подписала — не вякай, то его мне выдали на подпись в тот момент, когда обрезали последние пряди и я была в абсолютно невменяемом состоянии. Кстати, перед тем, как меня начали менять, мне клятвенно пообещали, что про блондинку — это мои нелепые фантазии и стричь меня тоже никто не будет. Поэтому до поры до времени я сидела спокойно. Сейчас проклинаю свою бесхарактерность, которая не позволила мне оттуда смотаться с обстрижением первой пряди.

Ролевики — это не психи, это просто люди, увлекющиеся такой нестандартной деятельностью. Смею надеяться, это все же лучше чем пить водку по подвалам, чем многие сейчас и занимаются. К тому же ролезизм — это возможность смоделировать политические, экономические, дипломатические отношения разных эпох и слоев населения. Журналисты первым делом снимают бой как самую эффектную сторону дела, и многие считают, что ролевики пришли, тупо подрались, нажрались и разъехались по домами, протрезвев под кустом.»

Ещё я бы, на Вашем месте, не пропустила интересное:
тут (Метро в России)
тут (Тест на внимательность)
тут (Мужику повезло, им явно хотели поужинать)
и тут (Подборка хорошего настроения)

5 2 голоса
Голосуй звездами!

Pichold
Подписаться
Уведомление о
guest
30 комментариев
старее
новее большинство голосов
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SpawNTnT
SpawNTnT
15 лет назад
Отстой!
watchman
watchman
15 лет назад
мда.. жаль девушку.
ничего, волосы отрастут, краску сострегут. будет всё, как прежде.
NATAL'kA
NATAL'kA
15 лет назад
esli ty ser'ezno, to u menya bylo drugoe mnenie ob etoy programme, no ne otchaivaisya volosy ne zuby vyrastut bystro, perekrasish' v svoi cvet, a tam i svoi otrastut; konechno zhe bylo luchshe do pohoda na peredachu, bednyazhka .
Lord Dust
Lord Dust
15 лет назад
Весьма милая девушка! 🙂 Очень хорошо что ее умыли, я бы сделал тоже самое ))) А вот волосы укоротил зря, раньше было намного красивее!
shmelih
shmelih
15 лет назад
Жаль, такие волосы обрезали во имя никому не нужной моды. Уж лучше быть эльфом чем П. Хилтон
bsb
bsb
15 лет назад
Очень немногим женщинам идут короткие волосы и ещё меньшему количеству мужчин они нравяться. А девушке скажу, с такими подругами врагов ненадо! Да мама енё похоже ненавидит.
Klerik
Klerik
15 лет назад
А мне нравиться что с девушкой сделали! wink Вот если бы она еще и улыбалась на этих фотографиях было бы вообще супер!!!
Оксана
Оксана
15 лет назад
Зря девочку обстригли и покрасили. Раньше она была такая необычная, яркая, а стала как одна из многих крашеных гламурных блондиночек.
a.ru
a.ru
15 лет назад
Красоту ничем не испортишь
Елена Васильевна
Елена Васильевна
15 лет назад
У девочки не слабый характер — если она была эльфом, она сможет вернуться к ним(эльфам) в любом обличье! Эльфы — гордый, но благородный и терпимый народ, прости им, девочка то, что они сделали с тобой по недомыслию!
Bara
Bara
15 лет назад
Боже!!!!!! Теперь она похожа на Пэрис Хилтон. Теперь ее мамочка спокойна, а вот девочки нанесли психическую травму. Думаю отношения у них в семье не из лучших теперь.
Sosedka
Sosedka
15 лет назад

Она стала на 10 лет старше — ей щас в блондинках лет 28 дашь сразу же. А гражданин в значках — ее друг? И чего он сказал, как заценил перемены имиджа? Насколько я понимаю, передача одевает всех в магазине типа Маркс энд Спенсер (дешевка хуже Черкизовского рынка), так что переодеть там человека прилично еще никому не удавалось. Поскольку нельзя выглядеть хорошо в плохо сшитой по непонятным лекалам (вообще без вытачек — типа сшито спецально на дверь) одежде из дешевых материалов и без креатива вообще… Сам Зайцев сидит в эфире весь в цветах и листьях, с брошками и максимумом аксессуаров, а… Подробнее »

SpookEn
SpookEn
15 лет назад
Бедная девочка вот ведь изверги! Такую красоту так испохабить!
Дартаньян
Дартаньян
15 лет назад
была Романтичной и красивой девушкой, стала похожа на проститутку средней цены.
Романтика — это красота и свобода, мода — жизнь и мышление по чужому шаблону, примитивизм.
Ну да ничего — отрастит волосы, смоет краску — а одежду- всегда поменять можно.
Димастый
Димастый
15 лет назад
Была такая яркая, необычная, стильная, красивая эльфийка, да просто интересная, запоминающаяся девушка. А сделали из нее одну из невзрачных серых мышек — сама ведущая типичная представительница этого вида, да еще умудряется говорить всем как им лучше. Нет бывают интересные решения, но тут они ЯВНО промахнулись angry
Лейла
Лейла
15 лет назад
Мы с мамой смотрели этот выпуск передачи и тоже возмущались, как могли из такой красивой девушки сделать стандартную блондинку =(
Стенька Разин
Стенька Разин
15 лет назад
Наше телевидение просто отрабатывает заказ, на уничтожение всех инакомыслящих , нестандартных и не таких как все, так как нестандартные люди, неформалы не поддаются обыдлению и управлению как в отличии от обыватея.

Наше телевидение просто отрабатывает заказ, на уничтожение всех инакомыслящих , нестандартных и не таких как все, так как нестандартные люди, — неформалы не поддаются обыдлению и управлению в отличии от обыватея.

Доктор
Доктор
15 лет назад
ничего страшного не произошло. Со стороны результат приблизительно одинаков: была самобытная интересная эльфа, стала офисная интересная girl. Другое дело, что себя она чувствует ужасно некомфортно в навязанном имидже. Плюс есть и в этом. Первый хороший урок в 19 лет — будет не всегда то, о чём тебе говорят.
ElfH
ElfH
15 лет назад
люди всегда думают не тем местом! (программа) angry
Demona
Demona
15 лет назад
Бедная девушка wassat из прекрасной эльфийки сделали не понятно что ! они же испортили такую замечательную своеобразную личность со своим стиле angry надеюсь она еще станет прежней…….А таких советчиков как эта программа надо на кол сажать! am
Стас
Стас
15 лет назад

Кретинизм это, а не своеобразный стиль и не своеобразная личность. Из лахудры сделали нормального человека. Ну, волосы действительно зря состригли. Девушкам идут длинные волосы гораздо больше, чем короткие. А остальное…Не знаю, если человек может быть неординарным и оригинальным, ему необязательно рядиться в бесформенные тряпки и разрисовываться под индейца. В голове должно быть оригинально, мысли должны быть интересные, нестандартные. А остальное — внешняя мишура. На мой взгляд, за внешней непохожестью на других гоняются те, у кого нет возможности выделиться по другому, внутренне. И уж если говорить про эльфов — ролевики гадят Толкину, потому что у него эльфы — это светлый народ,… Подробнее »

co$mo
co$mo
15 лет назад
Очаровательная девушка на первой фотографии.Ни чего,все еще можно вернуть,главное,чтобы у нее у самой желание было.
А на счет подруги…не подруга она Вам,милая,если ради своей задницы смогла Вас так изуродовать.
настя
настя
15 лет назад
что-то неверится что она была эльф где доказательства?? belay
Алиса
Алиса
15 лет назад
Девушка, не переживайте! Волосы у вас свои — отрастут! Краска смоется! Этот идиотское плитье а-ля барби к вам не прилипло! Просто по вашим собственным фото видно, что вы сами себе лучший стилист! У вас теперь есть опыт — дальше слушайтесь только себя! Что бы ни мамы ни подруги ни всякие дураки с телевидения не мешали вам быть собой, проявлять свою индивидуальность!!! Это главное! Просто скажите всем — я буду такой, какой себя вижу, и я буду жить своим умом!
кошка с зелеными глазами
кошка с зелеными глазами
15 лет назад
что за ерунду пишешь ты и те кто тебя поддерживает?
из тебя сделали нормальную соблазнительную девушку, на которую будут нормально реагировать люди, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, твой прежний вид привел бы тебя в итоге к неудачной карьере, парню-придурку, помешанному на сказках, а реальную жизнь и правила сегодняшних людских игр, вовсе не понимающим. ты выглядела на лет 28, как старая дева, которая из-за своих комплексов пытается таким бредовым способом выделиться из толпы .
Ирка
Ирка
15 лет назад

Какой ужас. Так испохабить девчонку. Про новую «прическу» тут немало написали, но тряпки?! Особенно то, белое в крупный цвэточек. Это же самое бабское, что можно придумать. А остальное? Серая «крестьянка», мятый плащ, — такое впечатление, что кто-то специально обрядил девчонку в старушечьи обноски. Не удивлюсь, если «имиджмейкером» в данном случае поработала ее матушка. Хм. Вообще, в 19 лет совсем неплохо понять важную истину: подруга — ВСЕГДА не более, чем завистливый ненадежный временный союзник на данном коротком(!) этапе жизни. Нужно иметь ДРУЗЕЙ, но можно и вовсе не иметь подруг. Любых.И если подруга подставила Вас первой, — должна бы пенять на себя.… Подробнее »

night_shadow
night_shadow
15 лет назад
каждый человек имеет право на индивидуальность.если этой красивой девушке нравилось быть самой собой, зачем было изменять её внешность.до передачи она выглядила естественной и намного красивее
Яукрфкр
Яукрфкр
15 лет назад

Ну да, конечно, изуродовали бедную девочку. а то что после этих манипуляций на нее стало нестрашно посмотреть… по крайней мере видно что в новом образе у нее чистые волосы, отмыли от боевой расскраски спецназа :))))кстати, если кому то из женщин неизвестно, то идеальная косметика — скрывает недостатки, но ни коим образом не бросается в глаза :))))) а эта грязь, нанесенная на лицо служит только двум целям: усложнить опознание и устрашить противника.подстригли волосы? так лучше короткая стрижка чем длинные, безжизненные, тусклые и грязные волосы 🙂 не умеешь ухаживать — стригись :))))ну а блондинка, брюнетка…. это все состояние души и разума 🙂… Подробнее »

Gimli
Gimli
15 лет назад
Да уж, всех хотят сделать замороченными только на шмотках, не видя истинной красоты человека — личность сделали стандартной куклой барби…
Кристя
Кристя
15 лет назад
С длинными волосами лучше намного была. Но вот эти штуки: на лбу, на щеке, как то совсем не по теме….Пусть перекрасится в родной цвет и все будет норм)!!
ну одежка все же лучше которую ей после надели…
30
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x